• Orario di apertura

    ORARI DI APERTURA

    LUNEDI10:00 - 22:00

    MARTEDI07:30 - 22:00

    MERCOLEDI10:00 - 22:00

    GIOVEDI07:30 - 22:00

    VENERDI10:00 - 22:00

    SABATO10:00 - 22:00

    DOMENICACHIUSO

  • 06 7800146
  • Contatto

    Teniamoci in contatto!X

    ADDRESSVia Michele Amari, 41
    Metro Ponte Lungo - ROMA

    LASCIA UN COMMENTO

    Sending your message. Please wait...

    Grazie per l'invio del messaggio! Risponderemo al più presto.

    C'è stato un problema l'invio del messaggio. Riprova, per favore.

    Completa tutti i campi del form prima di inviare.

Orari corsi

ORARIO LEZIONI NUOTO GUIDATO VASCA 25 MT.

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
10:00 – 14:30
MARCO G.
07:30 – 14:30
MICHELANGELO
10:00 – 14:30
MARCO R.
07:30 – 14:30
MARCO R.
10:00 – 14:30
MICHELANGELO
09:30 – 14:30
MARCO R.
 20:00 – 22:00
FABIO
20:00 – 22:00
ERIK
19:00 – 21:10
ERIK
20:00 – 22:00
ERIK
20:00 – 22:00
ANDREA
 17:30 – 19:00

ORARIO LEZIONI ACQUAGYM VASCA 16 MT.

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
12:30 – 13:20
acquagym
SONIA
12:30 – 13:20
acquagym
LILIANA
12:30 – 13:20
acqua circuit training
FILIPPO
12:30 – 13:20
acquagym
GIULIA S.
12:30 – 13:20
acquagym
SONIA
12:30 – 13:20
acquagym
LILIANA
13:30 – 14:20
hydrobike
SONIA
13:30 – 14:20
hydrobike
GIULIA  S.
13:30 – 14:20
acqua training
SONIA
13:30 – 14:20
acqua crossfit
LILIANA
19:20 – 20:10
acquagym
SONIA
19:20 – 20:10
acquagym
LILIANA
19:20 – 20:10
acquagym
LILIANA
19:20 – 20:10
acquagym
SARA P.
19:15 – 20:00
acquagym
VALENTINA
 20:20 – 21:00
hydrobike
SONIA
 20:30 – 21:20
acqua crossfit
FILIPPO
 20:20 – 21:00
hydrobike
LILIANA
 20:30 – 21:20
acqua crossfit
SAVERIO
20:20 – 21:00
hydrobike
VALENTINA

ORARIO LEZIONI FITNESS PALESTRA A

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
10:00 – 11:00
STRECH & TONE
PAOLA
10:00 – 11:00
GYMFITBALL
MICHELA
10:00 – 11:00
TONE UP
DANIELA
10:00 – 11:00
GYMFITBALL
MICHELA
10:00 – 11:00
STRECH & TONE
PAOLA
10:30 – 11:30
TOTAL BODY
FILIPPO
11:00 – 12:00
SARA
POSTURAL PILATES
11:00 – 12:00
RIEQUILIBRIO
POSTURALEDANIELA
11:00 – 12:00
POSTURAL
PILATESPAOLA
 12:00 – 13:00
PILATES
SILVIA
13:30 – 14:30
FUNCTIONAL TRAINING
FILIPPO
 13:30 – 14:30
TONIFICAZIONE
BARBARA
13:30 – 14:30
CROSS TRAINING
SAVERIO
13:30 – 14:30
TOTAL BODY
BARBARA
13:30 – 14:30
CROSSFIT
FRANCESCO
13:00 – 15:00
CROSS TRAINING
SAVERIO
17:30 – 18:30
TONE UP
DANIELA
17:00 – 18:00
YOGA
GIANNI
17:30 – 18:00
STRECH & TONE
GIULIA S.
17:00 – 18:00
YOGA
GIANNI
18:30 – 19:00
STRECH & TONE
DANIELA
18:00 – 19:00
GAG & TONE
FILIPPO
18:30 – 19:00
BODYFIT OLISTIC
GIULIA S.
18:00 – 19:00
PILATES
SILVIA
18:00 – 18:45
STRECH & TONE
DANIELA
19:00 – 20:00
BODYFIT ACTIVE
GIULIA S.
19:00 – 20:00
CROSS TRAININGSAVERIO
19:00 – 20:00
BODYFIT ACTIVE
GIULIA S.
19:00 – 20:00
CROSS TRAININGSAVERIO
19:00 – 20:00
RIEQUILIBRIO POSTURALEDANIELA
20:00 – 21:00
CROSS TRAININGSAVERIO
20:00 – 21:00
BODYFIT ACTIVE
GIULIA S.
20:00 – 21:00
PILATES    SILVIA
 20:00 – 21:30
FUNCTIONAL TRAINING
SILVIA

SALA PESI/ CARDIO 10:00 – 22:00 MART. E GIO. 7:30 – 22:00

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
11:00 – 13:00
FILIPPO
9:30 – 11:30
FILIPPO
11:00 – 13:00
FILIPPO
10:30 – 13:30
ANDREA
17:00 – 22:00
ANDREA
17:00 – 19:00
FRANCESCO
17:00 – 22:00
ANDREA
17:00 – 19:00
FRANCESCO
17:00 – 22:00
ANDREA
 19:00 – 21:30
FILIPPO
19:00 – 21:30
FILIPPO

PALESTRA C

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO
19:30 – 20:30
SPINNIG
PATRIZIO
19:00 – 21:00
TOTALE BODY
FRANCESCO
19:30 – 20:30
SPINNIG
FILIPPO
19:00 – 20:00
TOTALE BODY
FRANCESCO
20:00 – 21:00
SPINNIG
PATRIZIO
11:30 – 12:30
SPINNIG
FILIPPO
Gym Club Via Michele Amari, 41 - Metro Ponte Lungo - ROMA
tel. 06 7800146 / 06 7842997
DESIGNED BY OFFICINE ADV.